Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Статьи

Отдых в подмосковье с купанием (пансионаты с пляжами подмосковья)

Жарким летом, находясь в душных и шумных городах, человек, как правило, мечтает вырваться на природу к тенистым лесам и поближе к прохладным рекам и озерам. Это просто кладезь положительных эмоций для любителей искупаться в чистой воде, полежать на песчаном пляже, половить рыбу и покататься на моторных лодках и гидроциклах. В Московской области существует внушительное количество домов отдыха и пансионатов, которые размещаются рядом с водоемами и имеют собственный выход к воде. В таких домах отдыха Подмосковья есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения - оборудованные пляжи, чистое дно у водоемов, чтобы гостям было приятно и безопасно купаться, а также возможность аренды инвентаря для рыбалки, катания на лодках и т.п.

Одно из таких мест располагается на Волге и называется комплекс отдыха "Завидово". Этот отель имеет очень высокий уровень обслуживания и относится к домам отдыха премиум-класса. На ресепшене Вас встретит квалифицированный и внимательный персонал, который поможет с комфортом обустроиться в номере.

Благодаря близкому расположению Волги, гости отеля могут позагорать на просторном и ухоженном пляже, воспользовавшись для большего удобства зонтиками и шезлонгами, а потом искупаться в прохладной воде. Заядлые рыбаки будут довольны возможностью уйти от забот и полностью сосредоточиться на своем любимом деле - ловле рыбы. Любители же активного и экстремального отдыха вряд ли откажут себе в удовольствии прокатиться с ветерком по водной глади на гидроцикле.

После отдыха на свежем воздухе как никогда разыгрывается аппетит. Гости отеля смогут удовлетворить его в местном ресторане. Здесь готовят вкуснейшую свежеприготовленную рыбу и изумительный по нежности шашлык. По желанию клиентов заказанные блюда и напитки могут быть доставлены в номер.

Современный отель "Эммаус Волга Клаб", расположенный на Волге, уже несколько лет является излюбленным местом отдыха для многих людей. Он находится на приличном удалении от Москвы - в 126 километрах, вдалеке от суеты больших городов и километровых пробок, в окружении русских лесов и полей.

Для размещения гостей в отеле предлагаются номера в жилом корпусе в количестве 70 штук, они оборудованы всем самым необходимым для хорошего отдыха, а также есть возможность арендовать любой из 7 коттеджей, сложенных из оцилиндрованных бревен. В хорошую погоду на пляжах, принадлежащих отелю, можно всласть погреться на солнышке и искупаться в прохладных водах великой русской реки Волги. Любители водных прогулок смогут арендовать яхту, катер или водный велосипед, и покататься по окрестностям. Кроме этого, в отеле есть возможность поиграть в бильярд, пейнтбол, посетить Интернет-кафе, бассейн и баню.

В отеле "Эммаус Волга Клаб" великолепная кухня, на которой творят высококлассные мастера кулинарии и готовки. Здесь на завтрак, обед или ужин Вы будете идти, как на веселый праздник. Питание организовано по принципу "шведский стол", поэтому каждый сможет выбрать блюда в соответствии со своим вкусом.

На берегах реки Рожайки, которая протекает по территории Московской области, расположился прекрасный "Атлас Парк Отель". Общая его территория, которая включает в себя великолепный лес, составляет целых 50 га. Отель был открыт в 2003 году и за более чем 5-ти летнюю историю заработал много лестных отзывов. Приезжайте сюда на отдых и сами убедитесь в правдивости этих слов! Вас ждут целых три уютных жилых корпуса, в которых находится в общей сумме 188 номеров. Категории номеров подразделяются в соответствии с уровнем комфорта и стоимостью, но неизменно в каждом номере есть кондиционер, телефон, мини-бар и возможность выхода в интернет.

В качестве развлечений гостям отеля предлагаются спортивные площадки для подвижных игр, пейнтбол, тир, боулинг, бильярд и возможность проката спортивного инвентаря. Также Вы сможете покататься на красивых лошадях благородных пород, а если разрешат сотрудники конюшни, то и покормить животных в знак благодарности. Если Вы давно хотели научиться танцевать, но никак не могли найти для этого ни времени, ни подходящего места, в отеле открыта школа танцев, в которых Вас научат азам танцевального искусства и простейшим па.

В чудесном уголке Подмосковья, всего в 46 километрах от Москвы по Дмитровскому направлению, расположился уютный комплекс "Шиболово-Горки". В непосредственной близости от него располагается река Волгуша, чистый пруд, березовая роща, ароматный сосновый бор и крутой склон, оборудованный бугельными подъемниками - зимой на нем можно с ветерком прокатится на лыжах или санках.

Если Вы любите активный отдых, то этот пансионат создан для Вас. Спортивные игры, бильярд, пейнтбол, настольный теннис, большой теннис, баскетбол, рыбалка и многое, многое другое. Если посещение комплекса планируется зимой, то обязательно попробуйте прокатиться на лыжах и санках - это доставит кучу положительных эмоций и наполнит Вашу кровь адреналином.

Ценители качественной кухни также не останутся равнодушными - профессиональные повара приятно удивят разнообразием меню, а в местном баре Вы сможете отведать алкогольные напитки отечественного и зарубежного производства.

В черте Подмосковья не так много крупных водоемов, одним из них является знаменитое среди любителей красивой русской природы Истринское водохранилище. Его берега покрыты чудесными лесами, источающими аромат хвои, а птицы, живущие в них, каждое утро устраивают настоящие концерты, наполняя окрестности трелями и переливами.

В окружении такой красоты, в 45 километрах от МКАДа, расположился дачный отель "Истра Holiday". Это поистине райский уголок, предлагающий суперсовременные условия проживания, сервис на высочайшем уровне и невообразимое количество развлечений и вариантов проведения досуга. Номера здесь расположены не в большом жилом корпусе, а в бревенчатых коттеджах. Если стоит задача разместить большую компанию, то можно снять весь коттедж целиком. Из инфраструктуры, которой располагает отель, следует выделить группу профессиональных аниматоров, предоставление услуг SPA-центра и большое количество развлечений на воде.

Вы наверняка захотите оценить мастерство местных поваров - ресторан "Порто ИСТРА" и уютный бар "Чердак" всегда рады предложить своим гостям самые вкусные блюда русской и европейской кухни.

Если Вы являетесь любителем пляжного отдыха, то обратите внимание на отель "Свежий Ветер". Изюминкой отеля является наличие пруда, расположенного совсем рядом. Пруд чистый и хорошо охраняемый. Здесь Вы сможете соверешать прогулки на катамаранах по воде или просто наслаждаться ласковым солнцем и горячим песком, принимая солнечные ванны. Любители активного отдыха с радостью сыграют в пляжный волейбол. Также отель организует для Вас рыбалку, если вы пожелаете, благо в пруду много разной рыбы. И потом, насладитесь ухой, приготовленной на свежем воздухе. Что может быть лучше?! Приезжайте в "Свежий Ветер" и убедитесь сами.

Отличный пляжный отдых предлагает отель "Новый Берег". Он находится неподалеку от Клязьменского водохранилища. На его берегу есть целый аквапарк, расположенный на пляже. Пляж очень чистый и с мягким песочком. Вы по достоинству оцените аквапарк, а детишки придут в полный восторг от подобных водных развлечений. Еще одна услуга, которой гордится отель - это яхт-клуб. Вы сможете совершить увлекательную водную прогулку по водохранилищу. Или прокатиться на водном мотоцикле. Отель "Новый Берег" идеален для пляжного отдыха!

Согласитесь, что нет ничего лучше, чем в солнечный летний денек полежать на песчаном пляже и искупаться в прохладной чистой водичке! "Авантель Клаб Истра" дарит своим гостям такую возможность! Благодаря тому, что этот подмосковный отель находится на берегу Истринского водохранилища, здесь есть чистый обустроенный пляж, возможность аренды инвентаря, необходимого для отдыха на воде - лодок, катамаранов и досок для виндсерфинга. Поклонники "тихой охоты" - рыбалки, смогут попытать счастья и, возможно, поймать самую большую рыбу в своей жизни.

Для проживания отель предлагает суперсовременные номера, располагающиеся в трех корпусах - Прибрежном, Тихом и Лесном. В стоимость проживания включено двухразовое питание по системе "шведский стол". Кроме этого, на территории "Авантель Клаб Истра" находится несколько ресторанчиков, предлагающих вкусную и полезную пищу - это ресторан "Атмосфера", лобби-бар "Палермо" и кафе на Пляже. По вечерам работает ночной клуб "Red'акция", а самые заядлые любители мяса оценят по достоинству мангальные площадки и гриль-домики.

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8 (912) 076-94-35
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение