Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Статьи

Отдых в Подмосковье с животными

С древних времен люди заводили себе домашних животных. Сперва это было обусловлено тем, что животные помогали добывать пищу для человека. С этой целью заводили коров, коз, овец и собак. Шло время, и животных стали заводить не только с практичной точки зрения, но, скажем так, и "для души". Сейчас большое количество людей с удовольствием держат у себя в домах собак, кошек, хомячков, птиц и других, иногда самых необычных и экзотических животных. Эти представители фауны становятся для человека настоящими друзьями, скрашивают досуг и привносят в жизнь большое количество положительных эмоций. Вполне естественно, что хозяева хотят быть постоянно вместе со своими любимцами, в том числе и на отдыхе. Именно для этого существуют дома отдыха Подмосковья, которые разрешают своим гостям отдыхать вместе с домашними животными.

Одним из таких мест является отель "Le Meridien Moscow Country Club". Здесь Вы найдете все, что необходимо для полноценного отдыха - комфортабельные номера, хорошее питание, массу развлечений и, что особенно важно для отдыхающих с домашними животными, великолепную природа, окружающая отель.

На территории отеля находится жилой комплекс, состоящий из 130 номеров различных категорий - от скромного, но содержащего все необходимое, стандартного номера, до шикарного президентского люкса. Следует отметить, что даже в стандартном, самом недорогом номере, хватит места для Вас и Вашего домашнего питомца.

В отеле представлено просто огромное количество дополнительных услуг и развлечений. Здесь есть спортивный центр, который состоит из тренажерного зала, площадки для игры в большой теннис, зала для аэробики и тира. Любители позагорать и попариться смогут посетить солярий и сауну. Для поклонников активного отдыха существует прокат спортивного инвентаря, возможность поудить рыбу или забраться на скалодром - специально оборудованную стену для лазания. Маленькие гости отеля тоже не останутся без развлечений - для них есть специальная игровая комната, специальная площадка на улице и профессиональные воспитатели и тренеры.

Вам и Вашим домашним животным наверняка понравится санаторий "Озеро Белое", который расположен в экологически чистом районе Подмосковья, в 150 км от МКАДа. Чудесный лес, состоящий из сосновых и лиственных деревьев, большое озеро, чистый воздух - что еще надо человеку для хорошего отдыха!

Для проживания в отеле предлагаются удобные номера, расположенные в двух корпусах. Номера обставлены современной мебелью, также в каждом номере есть телевизор, телефон, санузел и душ.

Так как санаторий расположен рядом с озером Белое, то Вы можете гулять со своими домашними любимцами по лесистому берегу озера, наслаждаясь красивой природой, свежим воздухом, пропитанным ароматом хвои и пением лесных птиц.

На природе у всех людей появляется отменный аппетит, в санатории Вы легко сможете его удовлетворить, ведь местные повара славятся своими кулинарными способностями. В ресторане Вам предложат вкусные блюда, приготовленные из экологически чистых продуктов, а в баре - алкогольные напитки отечественного и зарубежного производства.

Окрестности города Верея, расположенного в Московской области, славятся великолепной природой. Посреди здешних лесов уютно расположился пансионат "Акварели", который с радостью распахнет свои двери для любителей отдыха в Подмосковье, даже если те приехали с домашними животными.

На территории пансионата располагается 18 современных коттеджей и 54 современных номера, гости отеля вольны выбрать себе именно тот номер, который лучше других подойдет им по соотношению уровня комфорта и стоимости. В "Акварелях" каждый гость может быть уверен, что найдет занятие по вкусу. В отеле есть гольф-клуб, теннисный корт, турецкая и русская бани, пейнтбол, тренажерный зал и многое другое. Для маленьких детей предусмотрена прекрасно оборудованная игровая комната, аттракционы в бассейне, а также команда аниматоров.

Приезжайте в пансионат "Акварели" и насладитесь отличным отдыхом!

Те люди, которые приезжают на отдых вместе с домашними питомцами, нуждаются в большой территории у дома отдыха и близком расположению хорошего леса. Такие условия Вы найдете в доме отдыха "Покровское". На его территории расположены ухоженные дорожки, постриженные газоны, участок леса и выход к озеру. Ваш любимец с удовольствием будет бегать по зеленой травке и выплеснет лишнюю энергию, накопившуюся за время пребывания в шумном и тесном городе.

В доме отдыха Вы можете разместиться на выбор - в жилом корпусе, коттедже, на даче или арендовать таун-хаус. Все эти варианты имеют свои особенности. В номере, расположенном в жилом корпусе, будут уютно себя чувствовать те, кто привык к жизни в городе, в своей квартире. Коттедж, дача и таун-хаус непременно понравятся любителям быть поближе к природе - ведь достаточно высунуться из окна номера, чтобы оказаться в окружении деревьев! К тому же возле каждого коттеджа, дачи или таун-хауса есть площадка для приготовления шашлыка!

Кроме стандартных развлечений - спортивных и подвижных игр, бильярда, посещения бани и купания в бассейне, клиенты "Покровского" могут посетить музей "Боевой Славы" и экскурсии по примечательным местам около дома отдыха.

Отдых вместе с животными разрешен на территории базы отдыха "Усадьба Кузнецово". Она находится рядом с городом Клин, добраться до нее можно по Ленинградскому или Новорижскому шоссе. Территория базы отдыха составляет примерно 1 га, так что места для прогулок Вашему питомцу наверняка хватит!

На территории базы находятся два жилых корпуса, в которых Вы можете выбрать номера категорий "стандарт" и "люкс". Из развлечений в "Усадьбе Кузнецово" стоит отметить лесное сафари на квадроциклах, бильярд, профессиональный массаж, жаркую баню с вениками и конные прогулки по живописным местам. Повара местного ресторана будут рады угостить Вас блюдами русской и европейской кухни, а из винной карты Вы сможете выбрать понравившийся напиток. Если Вы истинный ценитель потрясающей русской природы и отличного отдыха, приезжайте в "Усадьбу Кузнецово"!

Спортивно-оздоровительный комплекс "Солонцово" всегда рад своим гостям и их очаровательным домашним любимцам! В этом уголке Подмосковья великолепные условия для отдыха и чудесная русская природа! Находится "Солонцово" на берегу Икшинского водохранилища, одного из самых больших и чистых водоемов Московской области, в 46 км от Москвы по Дмитровскому шоссе.

В "Солонцово" найдется развлечение абсолютно для всех гостей. К услугам клиентов предоставляются площадки для спортивных игр, крытый бассейн, оригинальная плавучая баня, располагающаяся на самом берегу водохранилища. Есть прокат лодок для водных прогулок и катание на лошадях, которых содержат в собственных конюшнях. Зимой есть возможность взять напрокат санки, коньки и лыжи. Маленькие дети смогут провести время в специально оборудованной игровой комнате, а также посетить зоопарк, где они увидят павлинов, страусов, зайчиков и других милых и забавных животных

Любители хорошо и вкусно поесть просто обязаны посетить местный ресторан. Он расположен прямо на берегу водохранилища, и по вечерам в нем звучит живая музыка, которая разносится по окрестностям и создает у отдыхающих романтическое настроение. Кроме ресторана в комплексе есть Чайная и Бар.

В чудесном подмосковном комплексе "Парк Дракино" Вы сможете приехать со своим обожаемым питомцем! Поэтому проблема, на кого оставить домашнее животное, отпадает сама собой. На территории Парка есть несколько отелей, в одном из них, в Икаре, есть возможность размещения с питомцами. Просторная территория вокруг отеля позволяет совершать длительные прогулки по местным лужайкам или по лесному массиву, расположенному поблизости. Ваш четвероногий друг по достоинству оценит просторы для активных пробежек и игр. Нет причин для разлуки вместе с "Парком Дракино"! А если Вы любите лошадей, то в нашем комплексе Вы сможете совершать конные прогулки, так как на территории "Парка Дракино" есть оборудован целый конно-спортивный клуб.

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8 (912) 076-94-35
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение