Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Статьи

Лечение в Подмосковье, отдых с лечением

Что самое главное в жизни любого человека? Если провести подобный опрос среди людей, то наверняка будут такие ответы, как "деньги", "друзья", "любовь", "карьера" и т.п. Но большинство ответит "здоровье", и именно они будут правы. Ведь все остальные составляющие нашей жизни не имеют смысла, если человек болен. Поэтому среди любителей отдыха в Подмосковье так ценятся пансионаты и санатории, предлагающие кроме проживания, питания и развлечений еще и оздоровительные услуги высокого качества, лечение в подмосковье. В них, как правило, входят массаж, SPA-центры, осмотр у медицинских специалистов, посещение бассейна, бани и сауны. Все это поможет укрепить здоровье человека и повысит его самочувствие.

Одним из подмосковных санаториев, предоставляющих услуги лечения в подмосковье, является спортивно-оздоровительный комплекс "Солонцово". Он находится в 46 км. от Москвы по Дмитровскому шоссе. Комплекс располагается в окружении великолепного русского леса, на берегу Икшинского водохранилища.

Для укрепления своего здоровья и повышения жизненного тонуса, в "Солонцово" Вы можете посетить сауну и уникальную русскую баню, расположенную прямо на воде. Процедура нагревания тела паром с давних пор применяется людьми для выведения из организма вредных веществ и для улучшения самочувствия. Для клиентов комплекса возможно посещение крытого бассейна - плаванье считается самой полезной физической деятельностью для человеческого организма. Оно положительно воздействует практически на каждую мышцу нашего тела и развивает их. Прогулки по лесам, окружающим "Солонцово", а также здешний кристально чистый воздух также положительно скажутся на Вашем здоровье.

Кроме оздоровительных процедур в комплексе есть площадки для спортивных игр, прогулки на лошадях и на скутерах, зимой предлагается катание на коньках, а также на лыжах и санках с располагающегося неподалеку горнолыжного склона. Для детей есть специально оборудованная игровая комната и небольшой зоопарк, где обитают павлины, страусы, зайцы и другие зверьки.

Услуги оздоровительного характера рад предложить свои клиентам оздоровительный комплекс "Ватутинки". Это современный комплекс, предоставляющий великолепный отдых недалеко от Москвы. Все, что необходимо человеку для хорошего проведения времени с пользой для тела и души, есть в "Ватутинках"!

Люди, приехавшие в комплекс для улучшения здоровья и самочувствия, смогут воспользоваться целым набором подобных услуг. Специалисты Медицинского Центра окажут консультации в сфере кардиологии, терапии и педиатрии, проведут необходимые процедуры косметологического и лечебного характера. В центре предлагаются услуги классического, точечного, антицеллюлитного и эстетического массажа. Также проводится миостимуляция, криотерапия, коллагеновые процедуры, аромапластия и коррекция фигуры. В стоматологическом кабинете для лечения используется самое современное оборудование и материалы последнего поколения.

Добраться до комплекса "Ватутинки" очень просто - необходимо отъехать от Москвы на 34 км по Калужскому шоссе, и повернуть налево, через 1 км будут ворота комплекса. Приезжайте на лечение в Подмосковье в комплекс "Ватутинки"!

Оздоровительными услугами может похвастаться отель "Новый берег". На его территории есть тренажерный зал, где Вы сможете привести в тонус мышцы и выбрать необходимые Вам нагрузки, воспользовавшись советом инструкторов. Или посетить комплекс "Русская баня". Истинные ценители бань оценят комплекс по достоинству. Известно, что банные процедуры способствуют выведению вредных веществ из организма и улучшению общего самочувствия. Вы можете выбрать массаж с использованием натуральных лесных веников или классическое парение. А для того чтобы полностью очистить кожу, воспользуйтесь растиранием с помощью скраба из меда и овсяных хлопьев. В банном комплексе работают профессиональные пармейстеры. В здоровом теле здоровый дух!

Если Вы хотите совместить чудесный отдых в комфортных условиях и провести процедуры, направленные на оздоровление организма, обратите свое внимание на оздоровительный комплекс "Бор", который располагается в 20 км от МКАДа по южному направлению.

Для проживания в комплексе предлагаются номера на выбор - в фешенебельном отеле, в коттедже на берегу реки или в здании пансионата. В каждом номере, в независимости от его категории, находится санузел, ванная, телевизор и телефон. В коттеджах, кроме всего прочего, есть кухня и кабинет.

Основной оздоровительной процедурой, доступной для всех гостей комплекса, является чистейший воздух, которого нам всем так не хватает в шумных и душных городах, а также уникальная по красоте природа этих мест. Кроме этого, к услугам клиентов, желающих повысить уровень своего здоровья, предлагается помощь квалифицированного терапевта, логопеда и стоматолога, последний осуществляет лечение парадонтоза, снятие зубного камня и налета. Любители массажа оценят его разнообразные предлагаемые виды. Также можно пройти физиотерапевтические процедуры и диагностику, которая включает в себя ЭКГ, УЗИ, компьютерную иридодиагностику и лабораторную диагностику.

Вам непременно понравится в оздоровительном комплексе "Бор"!

Всего в 35-ти километрах от столицы по Можайскому направлению располагается уютное местечко - спортивно-оздоровительный центр "Горизонт". Это самый настоящий рай на земле для поклонников активного отдыха и тех, кто следит за своим здоровьем.

СОЦ "Горизонт" предлагает для своих клиентов массу развлечений спортивного характера. На территории комплекса располагается большой зал, вмещающий до 170 зрителей, в нем возможно проведение игр в мини-футбол, баскетбол, волейбол, гандбол и теннис. Также есть залы для бокса, гимнастики, танцев, пинг-понга и тренажерный зал. Любители водных процедур могут поплавать в большом бассейне и воспользоваться располагающимися в нем водными аттракционами, а затем посетить сауну - турецкую, финскую или VIP-сауну с ледяной купелью. Приверженцы здорового образа жизни обрадуются наличию в "Горизонте" салона красоты и солярия.

Номерной фонд центра состоит из четырех жилых корпусов и пяти коттеджей, на выбор гостей предлагаются номера категорий "стандарт", "полулюкс", "люкс" и шикарные апартаменты.

Если Вы ищете такое место в Подмосковье, где жизнь течет неспешно, где ласковый ветер тихо шумит верхушками деревьев, где пение птиц по утрам разносится на многие километры, то приезжайте в оздоровительный комплекс "Сосны". Здесь Вас ждут комфортабельные номера, масса развлечений, вкусная и здоровая пища, а также возможность пройти оздоровительные и косметологические процедуры.

Гости комплекса могут выбрать для размещения одно-, двух- и трехместные номера различных категорий, а те, кто изъявит желание жить в самых шикарных условиях, смогут арендовать трехкомнатный люкс.

Лечебно-диагностический центр комплекса предлагает своим клиентам услуги профессиональных медиков, которые проведут необходимые обследования и окажут консультации. В распоряжении гостей комплекса солярий, кабинеты массажа, физиотерапии, душ Шарко, тренажерный зал, помощь высококвалифицированных тренеров. Поклонники водных процедур наверняка получат огромное удовольствие от посещения великолепного бассейна и сауны с купелью и джакузи. Оздоровительный комплекс "Сосны" ждет Вас!

Любители SPA-процедур обязательно должны посетить шикарный "Артурс SPA Отель", располагающийся неподалеку от Москвы - всего в каких-то 20 км по Дмитровскому направлению.

SPA-центр отеля включает Aqua зону, Fitness зону и Beauty зону. Здесь Вы можете посетить фито-бар, парикмахерскую, эстетический, косметологический и массажный кабинеты, пройти процедуры талассотерапии и аюрведы. Банный комплекс включает финскую сауну с сухим паром, паровую кабину и гидромассажную "ванну Клеопатры". Особые поклонники термальных процедур могут посетить лакониум - римскую баню с небольшой температурой и влажность, а также травяную сауну, в которой на специальном противне подогреваются ромашка, лаванда и другие травы, создавая уникальный аромат в парной.

Услугами современного медицинского центра могут воспользоваться и отдыхающие пансионата «Заря». Пансионат находится в 85 км от Москвы, в Ступинском районе. Территория пансионата окружена лесной зоной, которая представлена хвойными и лиственными деревьями, что создает здесь благоприятную экологию.

Техническое оснащение медицинского центра пансионата позволяет проводить диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой, опорно-двигательной, нервной систем, нарушения процесса обмена веществ в организме, лечение суставов, печени, позвоночника и многих других недугов. Специалисты оздоровительного центра компетентно и качественно поставят диагноз и предложат оптимальный способ лечения на базе медицинского центра пансионата. Точность диагноза обеспечит высококачественное оборудование - УЗИ, компьютерное обследование по Фолю.

И всем без исключения гостям «Зари», независимо от состояния их здоровья, будет полезно пройти процедуры лечебно-диагностической базы пансионата, куда входят лечебные ванны и душ, различные виды массажа, альфамассажная капсула и др.

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8 (912) 076-94-35
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение