Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Статьи

Выездная регистрация в Подмосковье

Так сложилось, что самые прекрасные и волнительные моменты в жизни мы всегда хотим разделить со своими близкими людьми. Решение связать свои судьбы – это запоминающееся событие и очень серьезный этап, который требует детальной подготовки, особенно если молодожены хотят по-настоящему удивить своих гостей. А для того чтобы этот момент остался в памяти надолго, молодые пары часто организовывают церемонию выездной регистрации где-нибудь за городом в окружении природы.
Такой метод бракосочетания удобен тем, что жениху и невесте, а также всем присутствующим гостям, не придется спешить на регистрацию и томительно ждать очереди в душном ЗАГСе. Согласитесь, что это отнимает очень много времени и сил. Именно поэтому проводить церемонию регистрации гораздо интересней и удобнее в нестандартной обстановке на природе. Например, для этого прекрасно подходят отели и дома отдыха Подмосковья, в которых есть все необходимые условия для организации свадебных торжеств.

Замечательным местом для проведения официальной выездной регистрации является парк-отель «Яхонты». Именно здесь специально для жениха и невесты будет разработан индивидуальный сценарий свадебного торжества, который можно воплотить в жизнь в любое время года. Свадебная арка может быть изготовлена как из красивых цветов летом, так и из прозрачного льда зимой. Подобную церемонию можно организовать у великолепного озера, на опушке леса или на любом другом участке парк-отеля. Молодожены могут выбрать любимую музыку, которая будет звучать в записи или живом исполнении, и, несомненно, придаст торжеству особую свежесть. К тому же, для гостей будет организован прекрасный фуршет. А изюминкой свадебной регистрации станет  грандиозный фейерверк или световое шоу. После официальной части мероприятия гостей пригласят в украшенный банкетный зал или шатер, где для них подготовят разнообразные блюда и коктейли по авторским рецептам. А по окончанию свадьбы молодожен будет ждать великолепно украшенный номер, для того чтобы первая ночь запомнилась им как самая романтичная и неповторимая. Одним словом, в парк-отеле «Яхонты» Ваша церемония бракосочетания пройдет на самом высочайшем уровне и оставит самые положительные впечатления!

Изумительную выездную регистрацию предлагает провести на своей территории парк-отель «Олимп». Прекрасный пейзаж, красивейшее озеро, свежий сосновый воздух – все это способствует прекрасному проведению торжества. Это замечательное место создает особый эмоциональный настрой свадебного дня. А окружающие пейзажи позволят молодоженам сделать отменную фотосессию, которая запомниться им надолго. Специально для проведения подобных торжеств парк-отель располагает 12-ю банкетными залами и 8-ю застекленными беседками, которые украшают в соответствии с тематикой свадьбы. К тому же, у жениха и невесты будет возможность оставить замочек на дереве счастья, любви и преданности. Проведение официальной  выездной регистрация в парк-отеле «Олимп» - это семейное счастье на долгие годы!

Самым удивительным местом для проведения церемонии бракосочетания является подмосковный  конгресс-отель «Ареал». Здесь молодожены смогут почувствовать себя героями волшебной сказки, а персонал отеля сделает все, чтобы торжество прошло на самом высоком уровне. Регистрация брака на зеленой лужайке под цветочной белоснежной аркой или в красивом украшенном канделябрами зале – именно такая атмосфера придаст неповторимость вашей свадьбе. Персонал воплотит в жизнь все пожелания молодых: подберет идеальную площадку для торжества в соответствии с временем года и количеством гостей, украсит банкетный зал элементами декора, предложит самого лучшего ведущего и многое другое. Замечательная свадьба, проведенная в конгресс-отеле «Ареал», запомниться на всю жизнь и оставит в сердцах только яркие впечатления!

Великолепную церемонию бракосочетания можно провести и в отеле «Царьград» среди чудесной природы Подмосковья. Безупречная организация свадьбы по индивидуальному сценарию сделает ваше торжество прекрасным и неповторимым. Персонал позаботится обо всех тонкостях и самых мелких деталях: организует выездную регистрацию или торжественную встречу жениха и невесты у ЗАГСа, составит праздничное меню, учитывая вкусы и предпочтения всех гостей, оформят интерьер зала или любой открытой площадки отеля и многое другое. А великолепные пейзажи станут идеальным фоном для памятных моментов свадебного торжества. Кстати, официальная выездная регистрация может быть организована на любом участке территории отеля: берегу озера или около красивого пруда, в живописном парке или на небольшой зеленой лужайке. К тому же, после официальной части церемонии новобрачных здесь будет ждать роскошный номер и множество приятных сюрпризов. Отель «Царьград» - это идеальное место для организации свадьбы, которая оставит в сердцах самые теплые и нежные впечатления.

Необыкновенное место для проведения выездной регистрации – отель «Фореста Фестиваль Парк». Здесь ваше торжественное событие пройдет по индивидуальному уникальному сценарию, например, в стиле гжель, милитари или гангстерская свадьба. Для свадебных церемоний подготовлено 2 зала, один из которых выполнен в розово-бежевых тонах. По желанию молодожен любое помещение для банкета будет украшено шарами, цветами, скульптурами и тканью. А церемонию бракосочетания можно провести на зеленой лужайке, которая украшена красивыми цветами. Великолепным завершением торжества станет удивительный салют на фоне темного неба. А после официальной части молодожен будет ждать красивый украшенный номер с аппетитным комплиментом, подготовленный специально для них. Приятным дополнением для молодых станет полет на вертолете, в процессе которого они смогут оценить все великолепие ландшафта Подмосковья, или прогулка на карете. Сказочно красивая свадьба на природе в отеле «Фореста Фестиваль Парк» запомниться Вам и вашим гостям надолго.

Проведите одно из самых важных событий в Вашей жизни в удивительно романтичных отелях и домах отдыха Подмосковья!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8 (912) 076-94-35
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение