Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Статьи

ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт

Подмосковный отель «ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт»по праву считается одним из лучших отелей Подмосковья. Здесь Ваш отдых пройдет на самом высоком уровне и оставит только лучшие впечатления. Ведь «ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт» - это место, куда хочется возвращаться снова и снова, тем более что он работает по системе "всё включено". В этом отеле для гостей созданы идеальные условия отдыха в Подмосковье. Чтобы попасть сюда, не нужно совершать продолжительную и утомительную поездку, отель находится всего в 84 км от столицы.
Как только Вы окажетесь в этом райском уголке, то сразу ощутите дух настоящего Дикого запада! Это может показаться странным, что поездка заняла всего два часа, ведь Америка находится гораздо дальше. Архитектура построек выдержана в стиле старых добрых вестернов. Персонал отеля также одет в ковбойские и индейские костюмы. Не только детям, но и взрослым понравится наш зоопарк, в котором мирно сосуществуют лошади, олени, лебеди, рыси, лисы, еноты, камышовый кот, ослики и волки.

В наших номерах даже самый капризный клиент, который всегда найдет к чему придраться, чувствует себя уютно и комфортно. Дизайнеры с большой ответственностью продумывали обстановку комнат. Здесь есть все необходимое для комфортного пребывания на отдыхе. Вы можете выбрать для проживания шикарный люкс, либо стандартный номер, в котором Вы также ощутите домашний уют. В некоторых номерах есть камины. Здесь можно приятно посидеть после долгой прогулки по лесу, слушая треск дров и попивая согревающий чай или глинтвейн.
Вас также поразит великолепный пейзаж и чистый воздух. Отель окружает лес, который положительно влияет на местную атмосферу. Наши гости с наслаждением смогут вдохнуть каждый глоток насыщенного кислородом воздуха. Недалеко от отеля также протекает река, в которой можно отлично порыбачить. А во время прогулки вдоль реки гости смогут насладиться пением птиц и журчанием воды, погрузившись в приятные мысли. Психологи сравнивают процесс рыбалки с процессом медитации, и это очень верное сравнение. Ведь неподвижное сидение на берегу, сосредоточившись на одной точке, позволяет приятно погрузиться в себя. Но если Вам больше по душе шумные, веселые компании, то пикник на свежем воздухе будет отличным способом отдыха. Вы будете общаться со своими друзьями или родными, попивая свежее, холодное пиво. А в это время наши повара приготовят сочный шашлык из свежего мяса, замаринованного по всем правилам приготовления шашлыка. Но если вдруг Вы захотите продемонстрировать свои кулинарные навыки, то сможете приготовить шашлык и без их помози.

В отеле «ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт» с большой ответственностью относятся к процессу приготовления еды. Профессиональные повара каждый раз удивляют своих гостей каким-нибудь необычным блюдом.
Ресторан «Дикий Дикий Запад» в отеле включает в себя вкуснейшие блюда русской и европейской кухни. Также имеется итальянская пиццерия «Ирландский бар» и небольшой, но очень уютный лобби-бар «Fresh market», где гости смогут приятно провести время, перекусить или выпить.
А если Вам захочется поужинать, пообедать или позавтракать в своем уютном номере, то можно воспользоваться услугой Room-service. Сотрудники службы заказа принимают звонки от клиентов 24 часа в сутки, а официанты оперативно доставляют любые выбранные блюда и напитки прямо в номер.

Любимое развлечение гостей отеля «ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт» - это прогулки на лошадяхпо тропинкам живописного леса. И это не удивительно, ведь каждый ковбой должен уметь держаться в седле. А если Вы еще не достигли должного мастерства в верховой езде, наши внимательные, опытные инструктора дадут Вам пару уроков, после которых Вы себя уверенно будете чувствовать верхом на коне. Для самых маленьких гостей подмосковного отеля имеются очаровательные пони, которые прокатят их.
И, конечно же, настоящий ковбой должен хорошо стрелять. В местном тире Вам предложат попробовать себя в стрельбе из лука, арбалета и ружья.
Если Вы планируете отдохнуть в отеле с детьми, то это очень правильное решение. Поверьте, Ваши дети испытают здесь самые яркие, радушные впечатления. Ведь детский отдых в «ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт» организован на самом высоком уровне. Для малышей здесь оборудована детская комната с огромным количеством игрушек, а также есть открытая детская площадка. Пока Вы отдыхаете, внимательный персонал постоянно будет находиться рядом с Вашими детьми.

Если в городе Вам не хватает времени на посещение салона красоты, то отдых в отеле «ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт» предоставляет великолепную возможность воспользоваться услугами опытных косметологов, парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра. Оборудованный салон красоты предлагает гостям отеля продвинутые косметологические процедуры и технологий. Массаж, сделанный опытными специалистами, улучшит самочувствие и надолго зарядит положительной энергией. К каждому клиенту здесь индивидуальный подход. В салоне Вам предложат комплекс косметологических процедур, с учетом особенностей Вашей кожи и структуры волос. Мастера помогут подобрать или скорректировать Вам имидж, который будет соответствовать Вашему внутреннему самоощущению. Так как гармония души и тела это очень важно для человека.
Вам предложат также целебные процедуры, где можно испытать истинное наслаждение, нежась в приятной воде жемчужной ванны. Тысячи мелких пузырьков будут обволакивать Ваше тело, производя эффект массажа. Это поистине королевское блаженство, после которого Вы будете чувствовать себя обновленными. Кроме этого, жемчужная ванна положительно влияет на многие процессы в организме, от которых напрямую зависит наше самочувствие. Домой Вы приедете не только отдохнувшими, но и здоровыми.

Проведение корпоративного мероприятия в «ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт» - залог успеха Вашей компании. Общение коллег в неформальной обстановке способствует улучшению психологического климата внутри компании. Если корпоратив имеет деловой характер, то отель предоставит все необходимое для эффективного его проведения: комфортабельные конференц-залы и переговорные комнаты, со всей необходимой современной аудио и видеотехникой. По окончании официальной части мероприятия Вас пригласят в роскошный банкетный зал, где Вас будет ждать множество различных блюд и зажигательные шоу-программы. Наши аниматоры подготовят для коллектива игры для сплочения коллектива, а наши фотографы запечатлят эти радостные мгновения жизни.
Круглый год отель «ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт» предлагает своим клиентам качественный и незабываемый отдых!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8 (912) 076-94-35
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение