Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Статьи

Северное направление - Ленинградское, Дмитровское, Ярославское

Людей, которые едут отдыхать в дома отдыха Подмосковья, расположенные в Северном направлении, привлекает большое количество водоемов и озер в этой местности, основные горнолыжные склоны Подмосковья, находящиеся по Дмитровскому направлению, а также великолепная природа.

В 125 километрах от Москвы по Ленинградскому шоссе, в месте слияния рек Волга и Шоша, на лоне изумительной русской природы раскинулся комплекс отдыха "Завидово". Для проживания в комплексе предлагаются комфортабельные коттеджи на несколько человек. Арендовать коттеджи можно на срок от нескольких суток до года. В коттеджах повышенной комфортности есть камин и сауна. Вы только представьте, как уютно вечером зажечь камин в гостиной и, сидя в удобном кресле, смотреть на языки пламени!

Инфраструктура отеля представлена в том числе и спортивным центром, в котором можно поиграть в гольф, теннис, бильярд и поплавать в бассейне. Тем, кто хочет расслабиться, рекомендуется посетить релаксационный центр - здесь предлагают пройти сеанс массажа, посетить косметолога, русскую баню или финскую сауну. Благодаря расположенному поблизости озеру, в отеле существует прокат яхт, катамаранов и лодок. Для рыболовов есть специальный пруд, в котором они могут попытать счастья и поймать рыбу. Для детей оборудован специальный клуб, игровая площадка на природе и игровые автоматы.

В отеле есть рестораны "Волга", "Шоша" и "Анкерок". Для любителей блюд, приготовленных на углях, есть барбекю-кафе.

На Дмитровском шоссе также располагается великолепный "Артурс SPA Отель" - исходя из его названия становится ясно, что вместе с отдыхом высочайшего класса здесь предлагают пройти различные SPA-процедуры. Сотрудники местного SPA&WELLNESS-центра - настоящие мастера своего дела. Здесь Вам предложат посетить термальный комплекс с бассейном, после которого Вы почувствуете себя на несколько лет моложе. Комплекс разделен на три зоны - Beauty, Fitness и Aqua.

Ценители профессионального дизайна и уютной обстановки по достоинству оценят номера отеля. В отеле есть возможность размещения для различного количество человек - от одного до шести. Есть однокомнатные стандартные номера, а есть и шикарные двухэтажные апартаменты, имеющие индивидуальный вход, место для парковки автомобиля и гостиную с камином.

Клиенты отеля, приехавшие сюда в первый раз, сначала просто теряются от количества развлечений и возможностей интересно провести время. Поклонники активного отдыха смогут покататься на лошадях, поиграть в футбол, баскетбол, большой теннис, боулинг и бильярд. После физических нагрузок Вам будет приятно посетить одну из нескольких саун, где, посидев некоторое время в парилке, Вы сможете окунуться в купель с холодной водой. Вечером для клиентов отеля профессиональные артисты и аниматоры устраивают зажигательные и интересные шоу-программы.

Всего в 46 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе находится самый настоящий рай для тех, кто любит не только хорошо отдохнуть и развлечься, но и следит за состоянием своего организма. В окружении соснового леса, на берегу Икшинского водохранилища, расположился спортивно-оздоровительный комплекс "Солонцово".

В комплексе очень уютные и комфортные условия проживания: номера размещаются в деревянных коттеджах, которые имеют один или два этажа. Также есть 13 номеров, располагающихся в небольшом отеле. Есть номера с камином, с джакузи, а также те, в которых полы имеют электрический подогрев.

Все люди отличаются друг от друга, и отдых для каждого заключается в совершенно разных вещах. В комплексе "Солонцово" каждый гость обязательно найдет для себя развлечение по вкусу. Здесь великолепные условия для конных прогулок, на которые взрослые могут взять с собой маленьких детей. Также маленьких детей привлечет небольшой зоопарк, в котором живут зайчики, павлины, страусы и другие зверушки. Те, кто приезжает большой компанией, смогут поиграть в футбол, волейбол и баскетбол. В комплексе летом возможен прокат лодок, а зимой - коньков, санок и лыж. Особой гордостью "Солонцово" считается баня, расположенная прямо на воде, на специальном понтоне.

Если Вы хотя бы один раз приедете в комплекс "Солонцово", то будьте уверены, что будете возвращаться сюда снова и снова!

Всего в 45 км от МКАД по Дмитровскому шоссе расположился шикарный отель "Свежий ветер". Здесь создны все условия для комфортного отдыха. Отель включает в себя жилые корпуса с уютными номерами на любой вкус, коттеджи, СПА-комплекс, культурно-развлекательный комплекс. В ресторанах, расположенных на территории отеля Вы сможете отведать изысканные блюда, которые не оставят равнодушным ни одного, даже самого привередливого, гурмана. В отеле Вы сможете заняться спортом, посетить финскую сауну "Хаммам" или поплавать в бассейне. Для самых юных гостей оборудован детский клуб, где под чутким присмотром педагогов, детишки смогут играть в увлекательные и развивающие игры. В целом в отеле "Свежий ветер" Вы найдете массу развлечений и точно не заскучаете!

Ярославское шоссе, которое также входит в число Северных направлений, ведет к замечательному "Фиеста Парк Отелю". Достаточно отъехать всего 46 км от Москвы, и Вы попадете в одно из лучших мест для отдыха! Здесь понравится и большим компаниям, приехавшим отметить день рождения, и семьям с детьми, и коллективу фирмы, который пожелает организовать в отеле корпоративный праздник. Места в отеле хватит для большого количества отдыхающих - всего на выбор предлагается 4 жилых корпуса, 3 коттеджа "таун-хаус" и большой VIP-коттедж площадью 150 кв. м.

Развлечений в отеле просто огромное количество, отдельно стоит выделить каток, великолепный бассейн с гидромассажем, несколько саун с купелями и зажигательные дискотеки. Для маленьких детей развлечений не намного меньше - для них в отеле существует мини-клуб с гувернантами, бассейн с водопадом и горкой, прокат велосипедов, самокатов и роликов, а также профессиональные аниматоры.

В Подмосковном "Фиеста Парк Отеле" обязательно найдется подходящий отдых для каждого гостя!

Ярославское шоссе ведет еще к одному достойному отелю. Это "Азимут Отель Кострома". Отель расположен на окраине Костромы в живописном уголке Подмосковья. Благодаря такому удачному расположению, воздух здесь невероятно чистый и свежий, а атмосфера умиротворенная. К тому же отель находится рядом с историческим центром, на территории древнего города. Поэтому Вы сможете не только отдохнуть, но и ознакомиться с культурными ценностями, съездив на экскурсию. Инфраструктура отеля разнообразна и не даст заскучать. К вашим услугам команда анимации, детская комната, прокат инвентаря, рестораны и бары. Обязательно посетите уникальный комплекс старорусских бань! Здесь все выдержано, согласно старинным традициям - купели, парная, комната отдыха. Для корпоративных гостей оборудованы конференц-залы разной вместительности. Приезжайте в "Свежий ветер" и насладитесь шикарным отдыхом!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8 (912) 076-94-35
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение