Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Статьи

Западное направление - Киевское, Можайское, Рублево-Успенское, Минское

На Западном направлении располагается большое количество различных отелей, домов отдыха и пансионатов Подмосковья. Это направление считается одним из самых лучших и престижных, ведь в него входит Рублево-Успенское шоссе, на котором с давних пор располагались дома и дачи видных деятелей России. Их привлекала изумительная русская природа этих мест - чистый воздух, сосновые леса и отсутствие производственных предприятий.

На Рублево-Успенском шоссе находится несколько пансионатов. Один из них - пансионат "Петрово-Дальнее". Он находится в 20 км от Москвы, в месте, где с Москвой-рекой сливается Истра. На этом месте ранее находилась усадьба "Петровское".

К услугам гостей пансионата уютные номера в жилом корпусе, они подразделяются на стандартные, полулюксы и люксы. Самый роскошный номер состоит из пяти комнат, имеет две ванны и выход на просторный балкон.

Скучать в пансионате не придется никому. Приверженцы спортивных игр наверняка порадуются наличию на территории отличного футбольного поля, теннисному корту и оборудованному спортзалу. Здесь есть собственная конюшня, предлагающая неторопливые прогулки на лошадях по живописным местам. Также можно посетить SPA-центр, попариться в бане или в сауне. Наличие рядом с пансионатом двух речек дарит рыбакам отличную возможность поймать самый большой улов в их практике. Для детей существуют специально оборудованные игровые площадки.

На территории пансионата расположен уютный ресторан, который предлагает блюда, изготовленные по рецептам различных стран мира. В местном баре Вы сможете приятно провести время за любимыми напитками.

Чуть дальше пансионата "Петрово-Дальнее" по Рублево-Успенскому шоссе находится оздоровительный комплекс "Сосны". Он знаменит довольно широким спектром услуг оздоровительной направленности, а также чудесным сосновым бором, окружающим его.

Любителям уютной обстановки и изящного интерьера наверняка понравятся номера в пансионате. Существуют номера на одного или несколько человек, независимо от категории номера в нем есть санузел с ванной, телефон, телевизор и балкон.

В "Соснах" размещен лечебно-диагностический центр - его сотрудники проведут необходимые исследования и тесты Вашего организма и окажут необходимые консультации. Вы можете пройти процедуры физиотерапии, сеанс массажа, гидромассажа, посетить солярий. Любители физической деятельности под присмотром высококвалифицированных тренеров смогут позаниматься в тренажерном зале или в бассейне, а после посетить сауну с джакузи. Кроме оздоровительных процедур в распоряжении гостей столы для пинг-понга и корты для большого тенниса.

На Рублевс-Успенском шоссе, в 27 км от МКАДа, находится пансионат "Маслово". Здесь Вас ждет море развлечений, ухоженная красивая территория и вежливый персонал. Одна из самых важных составляющих хорошего отдыха - условия проживания. Если Вы приехали в "Маслово",за это можете не переживать - Вам предложат на выбор номера категорий "Стандарт", "Полулюкс" или "Люкс", а любителей жить под самой крышей обязательно привлекут оригинальные мансардные номера.

Инфраструктура пансионата представлена площадками для спортивных игр, турецкой и русской банями и финской сауной. Особого внимания заслуживает необычный бассейн под открытым небом. В нем возможно купаться даже зимой - в бассейне всегда теплая вода. Раздевалка бассейна находится в помещении, а попасть из нее в бассейн можно проплыв под водой.

Ценители кулинарных изысков по достоинству оценят мастерство поваров местного ресторана и кафе.

"Покровское" предлагает поистине уникальные возможности в выборе условий и вариантов проживания - гости могут арендовать номер в жилом корпусе, коттедж, дачу или таун-хаус. В аренду дачи кроме дома входит аренда территории, на которой можно вечером приготовить шашлыки и весело посидеть большой компанией, а также место для парковки автомобиля. Есть дачи на 4, 6 и 8 человек.На Можайском шоссе находится большой дом отдыха "Покровское". Здешние места с давних времен славятся красивой природой. В округе находится несколько церквей, недалеко расположился г. Звенигород, так что любители познавательного отдыха могут самостоятельно съездить на экскурсии и открыть для себя много нового.

В "Покровском" очень широкий ассортимент развлечений, но особо стоит выделить собственную конюшню, предлагающую прогулки на лошадях, прокат квадроциклов, гонки на картах и яростные сражения на пейнтбольной площадке. Маленькие дети смогут развлечься в игровой комнате, на детской площадке и посетить специальные анимационные программы, которые организуют профессиональные артисты.

На территории "Покровского" располагается несколько оригинальных ресторанов и баров, представляющие кухни разных стран мира. Здесь есть рестораны "Покровский", "Золотое кольцо", "Азия", "Чайхана Белое Золото" и "Золотой Лес".

Тем, кто любит отдых премиум-класса и предпочитает сервис самого высокого уровня, стоит обратить внимание на отель "Империал Парк & SPA". Добраться до него можно по Киевскому шоссе, он находится в 24 км от Столицы. Отель оправдывает свое название - здесь все сделано с имперским размахом. Поражает ухоженность и оформление территории, а оригинальность и величие главного корпуса запоминается на всю жизнь.

В жилом корпусе есть номера различных категорий - от "стандарта" до "люкса" и "президентского". Все они обставлены удобной мягкой мебелью, телефоном, телевизором и кондиционером. Кроме главного жилого корпуса есть отель-бутик "Акварель". Он содержит 39 номеров.

Инфраструктура отеля представлена и развлекательным центром "Гранд Арена", который включает площадки для различных спортивных игр, поле для гольфа, тренажерный зал и многое-многое другое. Также предлагаются услуги массажа, умопомрачительной красоты бассейн и несколько видов бань. Любители рыбной ловли смогут не только выловить рыбу, но и сразу отведать ее - местные повара с удовольствием приготовят пойманную Вами рыбу.

В 65 км от Москвы по Киевскому шоссе находится дом отдыха "Бекасово". Территория дома отдыха небольшая, но здесь исключительно уютная и тихая обстановка. Над оформлением дома отдыха трудились профессиональные дизайнеры по ландшафту, и благодаря их стараниям корпуса дома отдыха окружают красивые клумбы, небольшие альпийские горки и маленький каскад водопадов.

На территории "Бекасово" находятся два современных жилых корпуса, в которых предлагается размещение в номерах категорий "стандарт", "полулюкс" и "люкс". Во всех номерах евроремонт, мягкая мебель, телевизор и мини-бар. Для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно в любую погоду, номера оборудованы кондиционерами.

В "Бекасово" квалифицированные тренера проведут для Вас занятия по степ-аэробике, аквааэробике, дадут полезные советы при тренировке в тренажерном зале. Вместе со своими друзьями Вы сможете поиграть в пинг-понг, баскетбол, волейбол или бадминтон. Летом можно арендовать самокат или велосипед и покататься по окрестностям, а зимой взять напрокат лыжи, коньки или снегоход.

Питание в доме отдыха организовано по системе "шведский стол". Меню очень разнообразное, поэтому каждый сможет выбрать себе блюда по вкусу!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8 (912) 076-94-35
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение