Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Статьи

Южное направление - Калужское, Симферопольское и Каширское шоссе

Южное направление Московской области очень популярно среди любителей отдыха. Температура в городах, располагающихся по этому направлению, как правило, самая высокая по области. Дома отдыха, находящиеся на южном направлении Подмосковья, располагаются на Калужском, Симферопольском и Каширском шоссе. Если Вы решили съездить в дом отдыха Подмосковья, расположенный на одном из этих шоссе, обязательно воспользуйтесь возможностью и посетите близлежащие к ним старые города - любители истории обязательно найдут в них интересные достопримечательности. Также на этом направлении Подмосковья располагаются старинные усадьбы и музеи.

Любителям совместить отличный отдых и оздоровительные процедуры наверняка понравится оздоровительный комплекс "Ватутинки" - он находится в 14 км от МКАДАа по Калужскому шоссе.

Номерной фонд комплекса представлен двумя жилыми корпусами, в которых отдыхающие, основываясь на своих предпочтениях, смогут выбрать номера категорий "стандарт", "полулюкс", "люкс" или шикарные "апартаменты". Вне зависимости от категории номера, Вы можете быть уверены, что будете отдыхать в комфортных условиях и с высоким уровнем сервиса.

Оздоровительные процедуры комплекса "Ватутинки" представлены услугами профессиональных врачей, которые проведут обследование Вашего организма и порекомендуют необходимые процедуры. В комплексе оказывают услуги точечного, антицеллюлитного, классического и эстетического массажа, а местный центр красоты будет рад предложить процедуры коррекции фигуры, миостимуляции, криотерапии, аромапластии и депиляции воском.

Оздоровительный комплекс "Ватутинки" всегда рад своим гостям!

В 28 километрах от столицы по Симферопольскому шоссе раскинулся великолепный отель - "Фореста Фестиваль Парк". Обустроенность его территории, комфортные условия проживания по системе "всё включено" и окружающая природа создают неповторимые условия для отдыха!

Для проживания в отеле предлагаются 156 номеров, среди них есть варианты проживания как для одного человека, так и для большой дружной компании. Также на территории отеля есть комфортабельные коттеджи и вилла премиум-класса под названием "Хенесси".

"Фореста Фестиваль Парк" предлагает массу развлечений для всех категорий отдыхающих. В отеле предлагаются шикарные возможности для занятия спортом - есть площадки для игры в мини-футбол, баскетбол, волейбол, гольф, теннис и бадминтон. Для любителей сражений и батальных сцен возможна организация игры в пейнтбол. Для маленьких детей в отеле открыта "Академия волшебства", она включает в себя различные кружки, направленные на развитие у детей творческих способностей. В "Академию" принимаются дети в возрасте от 5 до 12 лет.

Если проехать по Симферопольскому шоссе немного дальше, то примерно в 90 км от Москвы, недалеко от г. Пущино, Вы обнаружите чудесный отель "Царьград". Этот Подмосковный отель построен с поистине царским размахом, его уровень сервиса удовлетворит самого привередливого клиента!

К услугам гостей более ста номеров различных категорий: "Стандарт", "Романтический", "Студио", "Двухкомнатный Люкс" и размещение в уютных коттеджах, построенных из бруса. Все номера оборудованы санузлами, телевизорами, мини-барами и кондиционерами.

Отель "Царьград" предлагает великолепные условия для проведения корпоративных мероприятий. В отеле представлены три конференц-зала, которые оборудованы по последнему слову техники. Залы имеют названия, соответствующие названию отеля - "Гербовый", "Дворянский" и "Боярский". После проведенных мероприятий для всех участников может быть организован банкет в местном ресторане или на улице, на специально оборудованной площадке для барбекю.

По направлению Симферопольского шоссе есть еще один замечательный парк-отель "Дракино". Он находится в Серпуховском районе, в 94 км от МКАД. "Дракино" - это современный комфортный парк-отель, расположившийся в удивительной красоты месте, рядом с берегом реки Оки. На территории отеля есть уютные коттеджи и номера, рестораны, бары, пресс-центр. А для развлечений и разнообразного досуга здесь все обустроено. К Вашим услугам пейнтбольный и конный клубы, аэродром, прокат зимнего и летнего инвентаря, бассейн. В "Дракино" Вы сможете провести чудесные выходные на высоком уровне.

Несколько отличных отелей и домов отдыха располагается на Каширском шоссе. Самый ближний из них к Москве - дом отдыха "Valesko Hotel & Spa", расположен всего в 15 км от МКАД. Это тихое и спокойное место окружено чудесной русской природой, поблизости находится лес и ручей. Номера, предлагаемые к проживанию в доме отдыха, находятся в комфортабельных двухэтажных коттеджах. Номера состоят из одной, двух, трех или четырех комнат. Для любителей посидеть вечером у огня есть номера с каминами.

Поклонники активного отдыха смогут поиграть в русский бильярд и американский пул, поиграть в футбол, волейбол и большой теннис, к услугам гостей предлагается тренажерный зал. После физических нагрузок можно посетить местную сауну и расслабиться в парной, вдыхая аромат различных трав и растений.

На отдыхе у большинства людей разыгрывается нешуточный аппетит. Клиенты "Valesko Hotel & Spa" смогут удовлетворить его в местном шикарном ресторане. Здесь подают блюда русской и европейской кухни, а также разнообразную изумительную выпечку.

Приезжайте в отель "Valesko Hotel & Spa" и насладитесь отличным отдыхом в великолепных условиях!

Люди, строго следящие за состоянием своего организма, и желающие поддерживать свое здоровье на высоком уровне, наверняка заинтересуются предложением оздоровительного комплекса "Бор". Он имеет большую территорию, на которой располагается сосновый лес, по этой причине воздух здесь изумительно чистый и свежий.

Комплекс предоставляет большое количество услуг обще-оздоровительного характера. Здесь есть кабинет стоматолога, который поможет вылечить парадонтоз, снимет зубной камень и налет с зубов. Также консультационные услуги оказывает терапевт, логопед, проводятся физиотерапевтические процедуры - магнитотерапия, ультра-звук, светотерапия, ингаляция, электросон и электротерапия. Возможно проведение сеансов массажа - ручного, гидромассажа, "душа Шарко" и сухого массажа "Hydro Jet". Также в комплексе есть солярий, тренажерный зал, русская баня и сауна.

Любители вкусно поесть смогут попробовать лучшие блюда местных ресторанов и баров. На территории комплекса располагается три ресторана, кафетерий, ночной бар, диско-бар и пиццерия. Существует специальное меню для маленьких гостей комплекса.

Чуть дальше комплекса "Бор" по Каширскому шоссе находится чудесный подмосковный "Атлас парк отель" (ATLAS PARK HOTEL). Это суперсовременный отель, предлагающий проживание и отдых европейского класса. Гостям здесь предлагается выбрать для проживания из 188 номеров именно тот, который подойдет по уровню комфорта и стоимости. Особенно оригинально и интересно оформлены люксы, они даже имеют свои индивидуальные названия - "Кантри", "Африка", "Греческий", "Атлас" и "Дуэт". Во всех номерах есть доступ к интернету.

В "Атлас парк отеле" очень широкий спектр развлечений. Для поклонников спорта предлагаются площадки для спортивных игр, боулинг, бильярд, прокат инвентаря, стрельба в тире, организация баталий на пейнтбольной площадке. В школе танцев профессиональные преподаватели научает Вас азам хореографии. Если Вы приедете на отдых вместе с маленькими детьми, то они смогут прокатиться на лошадках и поучаствовать в развлекательной программе, которую для них организуют опытные аниматоры.

Ценители изысканной кухни просто обязаны посетить ресторан "Атлас", "Морской бар" или кафе "Венеция". Местные повара способны удовлетворить самых требовательных гостей!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8 (912) 076-94-35
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение