Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Статьи

Новый Год в Подмосковье

Новый год издавна считается самым волшебным праздником с необыкновенными фейерверками, вкусными подарками, нарядными Дед Морозом и Снегурочкой. Это зимнее время, когда за окном лежит пушистый снег, всюду чувствуется запах елочной хвои, сверкают цветные игрушки и блестит мишура. Взрослые и дети с нетерпением ждут этот праздник, а когда наступает полночь и часы бьют ровно двенадцать раз, все радуются наступившему году и грустят, провожая уходящий. Особенно приятно встретить Новый Год в нестандартной обстановке не смотря на то, что он всегда считался домашним праздником. Замечательным выбором для такого торжества будут, например, отели Подмосковья, в которых Вы сможете провести его всей семьей. Ведь так прекрасно совместить прелести отпуска и новогодних каникул, и в то же время быть доступным для своих друзей и родственников. 

Практически все дома отдыха предлагают своим гостям разнообразные новогодние  развлекательные программы, которые включают в себя банкет, праздничный фейерверк, подарки, поздравления и многое другое. К тому же, чтобы отдыхающие не скучали, отели предлагают им множество развлечений, таких как боулинг, бильярд, караоке, прогулки на лошадях и еще много всего интересного. А специально для тех кто любит водные процедуры, в домах отдыха есть бассейны с подогревом и гидромассажные ванны на открытом воздухе. Также для гостей всегда  подготовлены специальные программы оздоровления, массаж, SPA-процедуры и многое другое. 

Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми замечательными отелями Подмосковья, где можно чудесно провести новогодние и рождественские праздники всей семьей.

Парк-отель «Яхонты» - это идеальное место для отдыха зимой, а проведенный здесь Новый Год останется в Вашей памяти надолго. Чудесные местные пейзажи будут радовать гостей на протяжении всех новогодних и рождественских каникул.  Согласитесь, что так прекрасно гулять среди заснеженных деревьев и чувствовать запах ели, а также увидеть героев наступающего 2015 года в местном мини-зоопарке «Подворье» – прекрасных козочек. Все эти чудесные моменты ждут Вас в парк-отеле «Яхонты». Также специально для гостей будут подготовлены: специальная праздничная шоу-программа с приглашенными артистами различных жанров, банкет, уличные гуляния со свежим шашлычком и горячим глинтвейном, спектакль для детей, дискотека, новогодний салют и много подарков. Аниматоры отеля организуют для своих отдыхающих ряд развлекательных программ – творческих, интерактивных, спортивных, а также здесь будут проводиться различные игры и турниры для взрослых и детей. Кроме этого, Вас ждут множество зимних развлечений, например, катание по звонкому снегу в санях, увлекательный пейнтбол, барбекю и замечательная рыбалка. К тому же, здесь можно посетить банный комплекс с бильярдом, расслабиться и отдохнуть от городской суеты со своими родными или друзьями.

Невероятный Новый Год ждет гостей в уникальном загородном «Атлас Парк Отеле». Прекрасная территория, замечательные заснеженные леса, кристально чистый воздух, уютные номера с прекрасным видом из окна, шикарный банкет, развлекательная шоу-программа и праздничная елка – все это ждет Вас в новогоднюю и рождественскую ночь. Наступающий 2015 год здесь пройдет в стиле золотых 60-х, ведь модные тенденции этих годов снова на пике популярности. А полностью погрузиться в атмосферу того времени помогут ретро-образы гостей отеля, тематические блюда, музыкальные компиляции хитов 60-х, выступление иллюзионистов, салют и призовой фонд. Помимо всего этого, в отеле есть еще множество зимних развлечения, которые будут интересны отдыхающим, например, катание на лыжах, санках, горках, а также оборудован замечательный освещаемый каток. В общем, волшебный праздник и отличное настроение гарантированы Вам в «Атлас Парк Отеле».

Окунитесь в Новогоднюю феерию! Новый год в «Фиеста Парк Отеле» будет проходить в «Ритмах аргентинского танго». В программу войдут: новогодний банкет и шоу-программа, мастер-класс по танцам, фейерверк, шампанское, ёлка, подарки, разнообразные шоу-программы и специальная программа для детей. Новогодние каникулы окажутся не менее интересными. Вас ожидают: пушистые сугробы, домашняя еда с выпечкой, дискотека, «Мафия», игры на улице, караоке, спектакль по мотивам мультфильма «Каникулы в Простоквашино» и многое другое. А если гости пожелают разнообразить свой отдых, то отель предлагает несколько интересных развлечений, которые доступны только зимой, например, катание на лыжах, снегоходе, санках, ледянках, коньках или на собачьих упряжках – хаски.

Согласитесь, что нет ничего приятнее, чем ждать наступления волшебного Нового Года вдали от шумного и надоедливого города в кругу родных или друзей. Великолепный отель Подмосковья «LES Art Resort» предлагает интересную развлекательную программу на новогодние каникулы и Рождество для своих гостей. Здесь есть также множество развлечений для любителей активного зимнего отдыха, например, лыжные прогулки по заснеженному лесу, катание на санках, коньках и снегоходах, а после утомительных прогулок вы можете отведать свежего горячего шашлычка в беседке на свежем воздухе. Чтобы отметить праздник в уютной атмосфере всей семьей или большой дружной компанией, можно снять смежные номера или коттедж, в котором приятно будет выпить бокал вина у камина холодным зимним вечером. В отеле «LES Art Resort» каждый день будет наполнен приятными событиями и незабываемыми впечатлениями.

Не менее замечательно провести Новый Год можно в парк-отеле «Воздвиженское». Здесь чтут традиции времен дворянства, и именно поэтому в наступающем Новом году гостей ждет великолепный «Воздвиженский бал» с красивыми декорациями, шумным застольем и  праздничной атмосферой. Великолепные тематические и развлекательные шоу-программы, дискотеки, живая музыка, бармен-шоу, лазер 3D шоу – все это отель подготовил специально для Вас, дорогие друзья. Помимо новогодней программы, отдыхающие могут взять в прокат рыболовные снасти и порыбачить в одном из прудов парк-отеля. Здесь у гостей будет возможность поиграть в хоккей, покататься на снегоходе, лыжах, коньках или санках. К тому же в отеле есть увлекательное зимнее развлечение – тюбинг, которое, безусловно, понравиться как взрослым, так и детям. Также гости могут взять в прокат снежные арбалеты, снежкобластер или квадроцикл. Восхитительно встретить Новый Год  и получить массу ярких впечатлений Вы сможете в удивительном парк-отеле «Воздвиженское».

Встречайте всей семьей волшебный Новый Год в отелях и домах отдыха Подмосковья! Желаем Вам восхитительного отдыха и незабываемых эмоций!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8 (912) 076-94-35
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение