Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Статьи

Йога в домах отдыха Подмосковья

Йога с каждым годом становится всё популярнее и популярнее в России. Само понятие подразумевает под собой комплекс различных практик, среди которых есть духовные, психические и физические. Они все нацелены на достижение благодатного духовного и психического состояния. 
Существует несколько наиболее популярных направлений йоги – хатха-йога, раджа-йога и карма-йога. Не обязательно полностью погружаться в душевные аспекты этого направления, ведь сосредоточенность на дыхании и правильно выполняемые физические упражнения (по-другому асаны) позволяют достичь хороших результатов как в понимании своего внутреннего мира, так и в моделировании тела.

В связи с массовым увлечением йогой, некоторые отели Подмосковья начали организовывать у себя специализированные мастер-классы и предлагать тренировочные залы для практики в любое удобное время.

Одно из первых мероприятий при участии специалиста было организовано в доме отдыха «ВКС-Кантри» в 2012 году. Все посетители могли не только окунуться в спокойную атмосферу и попрактиковаться, но и ощутить на себе весь комфорт этого места. Номера расположены в комфортабельных корпусах, коттеджах, бунгало и избе. В стоимость проживания по системе "всё включено" входит проживание, питание и многие развлечения.

«Артурс SPA Отель» имеет такое направление, как Wellness, именно поэтому здесь есть всё, что необходимо для особого расслабления. Периодически здесь проходят и специальные семинары по йоге. Но даже когда они не проводятся, любой желающий сможет расслабиться в этом прекрасном и уютном месте. Вниманию гостей представлены аюрведические практики, оказываются расслабляющие массажи, можно понежиться в хаммаме, посетить талассотерапию или косметологический кабинет. Особое наслаждение доставят травяная и сухая сауны, паровая кабина, лакониум, бассейн с двумя зонами, а в фито-баре можно будет насладиться целебными и освежающими напитками после совершенных процедур.

Особенно ярко представлен SPA-отдых в загородном отеле «LES Art Resort», который работает по системе «всё включено». Любители йоги оценят специальный просторный зал. После любимой практики гости могут насладиться плаваньем в бассейне, посетить термальные зоны или фито-бар, расслабиться на массажном столе или благодаря любой из специально разработанных SPA-программ. Также здесь есть отлично разработанная имиджевая beauty-зона, зона отдыха «Искусственное солнце» и фитнес-центр с современным оборудованием. Для самых маленьких гостей отеля работает детское SPA.

Записаться на занятие по йоге, пилатесу, аэробике или степ-аэробике можно в отеле «Величъ Country Club». В специальном зале с гостями отеля будут заниматься опытные мастера своего дела. Дополнительно для желающих открыты двери и тренажерного зала. После этого прекрасные дамы могут посетить косметологический кабинет, сделать себе маникюр и педикюр. В отеле также представлен и довольно большой выбор SPA-процедур: массажи, обертывания, пилинги и маски, причём каждую процедуру выполняют специалисты с большим опытом работы. Отдельной похвалы заслуживает и отлично продуманная термальная зона.

Выбрав любой отель, вы можете быть уверенными в том, что с вами будут заниматься профессиональные мастера! А продуманные комплексы услуг в отелях позволят насладиться еще и самыми разнообразными SPA-услугами.

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8 (912) 076-94-35
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение