Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Для корпоративных клиентов
8 (912) 076 - 94 - 35
Статьи

Парк-отели Подмосковья

Всем известно, что отдых в окружении природы не только улучшает общее самочувствие, но и положительно влияет на настроении. А чтобы побыть наедине с природой, не обязательно ехать за границу в дорогие отели, окруженные экзотическими растениями. Например, великолепный отдых в подмосковных отелях также порадует Вас своим разнообразием реликтовых растений, чистейшим воздухом и замечательным пейзажем.  Природа в Подмосковье восхитительна, к тому же, она помогает расслабиться и избавиться от непрерывных стрессов и надоедливой городской суеты.  В связи с этим, в последнее время большой популярностью пользуется отдых в парк-отелях, так как, находясь в таком месте, можно хорошо отдохнуть, одновременно наслаждаясь удивительными пейзажами. 

Но, давайте разберемся, чем же парк-отель отличается от обычных домов отдыха или гостиниц? На этот вопрос есть однозначный ответ - его территории необходимо располагаться в лесопарковой зоне, быть достаточно просторной и ухоженной, а также сочетать в себе множество разнообразных растений. В любом случае она должна представлять собой удивительное место для прогулок, активного отдыха и развлечений.  А помимо благоустроенной территории, парк-отель обязан соответствовать мировым стандартам гостеприимства и создавать все необходимые  условия для бизнес-туризма.

Например, парк-отели Подмосковья станут замечательным местом для отдыха, с чистейшим лесным воздухом и огромным количеством сочной зелени деревьев. Именно здесь Вы сможете познать всю прелесть природы и полноценно отдохнуть вдали от шумного города.

Уникальный парк-отель «Яхонты» располагает огромной территорией в 43 Га в окружении паркового реликтового леса. Главной гордостью здесь является удивительное озеро Коверши в форме крыльев бабочки, которое, безусловно, удивляет отдыхающих своей девственной красотой и целебными свойствами. Согласно одной из старинных легенд, если загадать желание, стоя на мосту посреди озера, то оно непременно исполнится. Парк-отель обладает развитой инфраструктурой и предлагает несколько видов отдыха: семейный отдых с детьми, отдых на выходные, отдых компаниями с друзьями, а так же корпоративный отдых. Комфортабельные жилые корпуса с уютными номерами, расположенные на территории парк-отеля, отвечают  современным стандартам. А просторные коттеджи отличаются необыкновенной домашней атмосферой, которая располагает к полноценному отдыху. Специально для корпоративных клиентов здесь есть многофункциональные и конференц-залы, переговорные комнаты, банкетные залы. Также парк-отель предлагает специальное современное оборудование, которое необходимо для организации и проведения деловых встреч, конференций, семинаров или фуршетов. А для маленьких гостей в отеле предусмотрены детская комната с разнообразными игрушками и детская площадка, оборудованная горками и качелями. На протяжении всего отдыха деток также будут развлекать профессиональные аниматоры своими  развлекательными программами, играми и конкурсами. Парк-отель «Яхонты» - это идеальное место для отдыха в окружении природы и удивительных лесных массивов.

Современный «Атлас Парк Отель» является великолепным местом для отдыха, который расположен в самом живописном месте Подмосковья. Он находится в экологически чистом районе, а площадь его территории составляет 50 Га смешанного леса. Жилой комплекс парк-отеля состоит из трех комфортабельных корпусов с уютными номерами различных категорий. Гордостью отеля являются именные люксы, каждый из которых выполнен в индивидуальном стиле  и соответствует своему названию. Для того чтобы отдыхающие не заскучали, здесь  оборудовано несколько спортивных площадок для активного отдыха. В парк-отеле уделяют большое внимание развлечениям, например, каждый вечер проходят интересные шоу-программы, подготовленные специально для гостей. Специально для корпоративных клиентов есть большое количество конференц-залов, площадок, беседок, а также к услугам гостей представлен крупнейший шатер в Подмосковье. Сотрудники отеля всегда ответственно подходят к организации и проведению семинаров, тренингов, конференций, выставок и деловых встреч. Одним словом, отдыхая в «Атлас Парк Отеле», Вы сможете побыть наедине с природой, забыть о повседневных заботах и, конечно же, великолепно отдохнуть.

Еще один парк-отель в Подмосковье, «Кранкино», имеет территорию в 12 Га и окружен прекрасным смешанным лесом. Жилой комплекс отеля включает в себя большое количество номеров различных категорий, в том числе замечательную коллекцию именных люксов с оригинальным дизайном. Для корпоративных клиентов отель предлагает несколько конференц-залов, которые прекрасно подходят для проведения небольших совещаний, конференций, семинаров, симпозиумов, а также крупных корпоративных или эксклюзивных частных мероприятий. Здесь также есть развлекательный комплекс, выполненный в оригинальном виде подводной лодки, в котором гости могут поиграть в бильярд, боулинг или посетить вечеринки в лаунж-клубе. В общем, в парк-отеле «Кранкино» Вы можете отдохнуть от столичной суеты и шума, одновременно наслаждаясь услугами проживания по системе "всё включено" и удивительной природой Подмосковья.

А замечательной территорией в 25 Га с уникальным природным ландшафтом располагает парк-отель «Воздвиженское». Здесь Вы сможете прогуляться по великолепным аллеям и проникнуться дворянским духом Царской России XVII-XVIII веков. Гости смогут также проплыть на лодке по каскадным прудам всем известного графа Нарышкина. Парк-отель имеет развитую инфраструктуру, а 5-ти этажный жилой комплекс здесь состоит из большого количества номеров различных категорий с видом на живописный парк. Для гостей, которые любят активный отдых, здесь есть лиана-парк, квадро-парк, спортивные площадки для баскетбола и волейбола, футбольное поле, летний и зимний теннисные корты. К услугам отдыхающих представлены: современный спортивно-оздоровительный и SPA-центры, сауны, большой бассейни гейзеры. Кроме этого, здесь есть собственный песчаный пляж, который летом оборудован всем необходимым. В этом удивительном месте гости могут совместить отдых с активной деятельностью, а каждая минута, проведенная  в парк-отеле «Воздвиженское», останется в их памяти надолго.

Пейзажный парк-отель «Огниково» с территорией в 40 Га окружен великолепным лесом и двумя замечательными озерами. Лесопарк состоит из древних лип, сосен, множества красивых прогулочных аллей, а вдоль южной стороны одного из озер оборудован удивительный песчаный пляж. Помимо этого, воздух здесь невероятно чистый благодаря отсутствию вблизи проездных дорог. Жилые корпуса, расположенные на территории отеля, словно утопают в зелени деревьев и кустарников, а практически из каждого номера открывается прекрасный вид на парк. Для гостей здесь также подготовлено большое количество развлечений, которыми они могут заняться во время отдыха: бильярд, теннис, прокат велосипедов, коньков, роликов, лыж, снегоходов. А для тех кто любит спорт и водные процедуры, есть спортивный комплекс с универсальными залами для занятия волейболом, баскетболом, футболом, и аквацентр с бассейномсаунами и гейзерами. Одним словом, парк-отель «Огниково» - это волшебное место с замечательной зеленой территорией, которое располагает к спокойному отдыху.

Отдых в парк-отелях Подмосковья – это лучший способ провести время наедине с природой, позабыв на время о проблемах и повседневных заботах!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8 (912) 076-94-35
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение